Vous trouverez ci-dessous l’horaire provisoire. Il sera mis à jour régulièrement et peut encore changer.
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
17:00 |
DJ Steve
– |
Kids ZONE open
– |
Teen ZONE OPEN
– |
ART ZONE – PRAYER TENT – ALPHA TENT – FAITH MARKET
– |
|
17:30 | |||||
18:00 | |||||
18:30 | |||||
19:00 | |||||
19:30 | |||||
20:00 | |||||
20:30 | |||||
21:00 |
Elle Limebear
– |
||||
21:30 | |||||
22:00 | |||||
22:30 |
Bonfire with Westrim
– |
||||
23:00 | |||||
23:30 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
21:00 |
Elle Limebear
– |
||||
21:30 | |||||
22:00 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
17:00 |
DJ Steve
– |
||||
17:30 | |||||
18:00 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
22:30 |
Bonfire with Westrim
– |
||||
23:00 | |||||
23:30 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
17:00 |
Kids ZONE open
– |
||||
17:30 | |||||
18:00 | |||||
18:30 | |||||
19:00 | |||||
19:30 | |||||
20:00 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
17:00 |
Teen ZONE OPEN
– |
||||
17:30 | |||||
18:00 | |||||
18:30 | |||||
19:00 | |||||
19:30 | |||||
20:00 | |||||
20:30 | |||||
21:00 | |||||
21:30 | |||||
22:00 | |||||
22:30 | |||||
23:00 | |||||
23:30 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
17:00 |
ART ZONE – PRAYER TENT – ALPHA TENT – FAITH MARKET
– |
||||
17:30 | |||||
18:00 | |||||
18:30 | |||||
19:00 | |||||
19:30 |
MAINSTAGE
-
Elle Limebear
–
SMALL STAGE
-
DJ Steve
–
-
Bonfire with Westrim
–
KIDS ZONE
-
Kids ZONE open
–
TEEN ZONE
-
Teen ZONE OPEN
–
OTHER ZONES
-
ART ZONE – PRAYER TENT – ALPHA TENT – FAITH MARKET
–
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 |
Wake up gym
– |
||||
09:30 |
Kids Workshops 1
– |
||||
10:00 |
Daniel Marx en band
– |
Teens Workshops
– |
ART ZONE – PRAYER TENT – ALPHA TENT – FAITH MARKET
– |
||
10:30 | |||||
11:00 |
Marcel & Lydia Zimmer
– |
||||
11:30 |
Elmar Hofstee (Teens)
– |
||||
12:00 | |||||
12:30 |
Kisi kids
– |
||||
13:00 |
Hot Swing de Malines
– |
||||
13:30 |
Activiteit PJV
– |
||||
14:00 |
Sportquest
– |
||||
14:30 | |||||
15:00 |
PE Live
– |
||||
15:30 | |||||
16:00 |
Soundscape & WordArt
– |
Elmar Hofstee
– |
|||
16:30 | |||||
17:00 |
Matthijn Buwalda
– |
Kids Workshops 2
– |
|||
17:30 | |||||
18:00 |
Timo Brandt
– |
||||
18:30 | |||||
19:00 |
Be Witness
– |
||||
19:30 | |||||
20:00 | |||||
20:30 |
Sobi
– |
||||
21:00 | |||||
21:30 |
Good Weather Forecast
– |
||||
22:00 | |||||
22:30 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 |
Daniel Marx en band
– |
||||
10:30 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
12:30 |
Kisi kids
– |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
15:00 |
PE Live
– |
||||
15:30 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
17:00 |
Matthijn Buwalda
– |
||||
17:30 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
19:00 |
Be Witness
– |
||||
19:30 | |||||
20:00 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
21:30 |
Good Weather Forecast
– |
||||
22:00 | |||||
22:30 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 |
Wake up gym
– |
||||
09:30 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
13:00 |
Hot Swing de Malines
– |
||||
13:30 | |||||
14:00 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
16:00 |
Soundscape & WordArt
– |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
18:00 |
Timo Brandt
– |
||||
18:30 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
20:30 |
Sobi
– |
||||
21:00 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 |
Kids Workshops 1
– |
||||
10:00 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
11:00 |
Marcel & Lydia Zimmer
– |
||||
11:30 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
13:30 |
Activiteit PJV
– |
||||
14:00 | |||||
14:30 | |||||
15:00 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
16:00 |
Elmar Hofstee
– |
||||
16:30 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
17:00 |
Kids Workshops 2
– |
||||
17:30 | |||||
18:00 | |||||
18:30 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 |
Teens Workshops
– |
||||
10:30 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
11:30 |
Elmar Hofstee (Teens)
– |
||||
12:00 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
14:00 |
Sportquest
– |
||||
14:30 | |||||
15:00 | |||||
15:30 |
MAINSTAGE | SMALL STAGE | KIDS ZONE | TEEN ZONE | OTHER ZONES | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 |
ART ZONE – PRAYER TENT – ALPHA TENT – FAITH MARKET
– |
||||
10:30 | |||||
11:00 | |||||
11:30 | |||||
12:00 | |||||
12:30 | |||||
13:00 | |||||
13:30 | |||||
14:00 | |||||
14:30 | |||||
15:00 | |||||
15:30 | |||||
16:00 | |||||
16:30 | |||||
17:00 | |||||
17:30 | |||||
18:00 | |||||
18:30 | |||||
19:00 | |||||
19:30 |
MAINSTAGE
-
Daniel Marx en band
–
-
Kisi kids
–
-
PE Live
–
-
Matthijn Buwalda
–
-
Be Witness
–
-
Good Weather Forecast
–
SMALL STAGE
-
Wake up gym
–
-
Hot Swing de Malines
–
-
Soundscape & WordArt
–
-
Timo Brandt
–
-
Sobi
–
KIDS ZONE
-
Kids Workshops 1
–
-
Marcel & Lydia Zimmer
–
-
Activiteit PJV
–
-
Elmar Hofstee
–
-
Kids Workshops 2
–
TEEN ZONE
-
Teens Workshops
–
-
Elmar Hofstee (Teens)
–
-
Sportquest
–
OTHER ZONES
-
ART ZONE – PRAYER TENT – ALPHA TENT – FAITH MARKET
–